Калейдоскоп классных дел

В школе прошли мероприятия,  посвящённые к 35-летию со дня страшной аварии на Чернобыльской АЭС

"Широкая Масленица" , под таким названием прошло очередное школьное мероприятие. Зиму провожаем, весну -красавивицу встречаем! Весело, активно, а главное с пользой провели учащиеся и родители время досуга.

В школе в рамках проекта "Здоровое питание" проводятся, на регулярной основе общешкольные и классные мероприятия, направленные на пропаганду правильного питания.

Среди учащихся начальных классов состоялся первый этап всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники природы!», направленный на развитие экологической культуры и экологического образования. Ребята нарисовали рисунки с изображением главных героев-эколят. По итогам первого этапа - три рисунка были направлены в Оргкомитет на рассмотрение их жюри Конкурса.