Конкурсы

С 9 марта по 20 апреля 2021 года проводится первый этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) "Эколята - молодые защитники природы". Экологический уголок помогает понять неразрывную связь человека и природы, её ценности, формирует у детей культуру природолюбия, а также расширяет общий кругозор и способствует развитию творческих способностей детей.

В школе в рамках православной выставки, прошло награждение победителей и призёров олимпиады по ОПК.

В преддверие праздника Международного Женского дня 8 марта, прошли конкурсы и акции. Где мальчики поздравляли девочек и учителей, а девочки показывали какие они хозяйки.

Наша школа продолжает участие в фестивале «Во славу Отечества!». III этап фестиваля «Где казак, там и слава!» с 15 января по 25 февраля

22 по 25 января 2021 года в классах казачьей направленности прошли классные часы «День памяти политических репрессий казачества». Ребята посмотрели документальный фильм о тех страшных событиях и почтили память безвинно убиенных минутой молчания с зажжением свечей. Это скорбные события в станицах нашей истории, но долг нынешней молодежи помнить, чтобы не повторять ошибок.