Безопасность в Интернете

Неделя Безопасного Рунета!
С 9 по 16 февраля в нашей школе прошли просветительские мероприятия по обеспечению информационной безопасности несовершеннолетних в рамках Недели безопасного Рунета, приуроченной к Международному Дню безопасности Интернета, отмечаемому 9 февраля.
Викторины, информационные минутки, классные часы, дебаты, желовые игры и не только проведены во всех классах!

Проектная работа "Интернет-зависимость"

Ученица 9А класса Бугай Анастасия разработала и реализовала проект "Интернет-зависимость - проблема современного общества. На основание это проекта были проведены классные часы об опасности Интернет-зависимости. И даны рекомендации борьбы с ней.

Ознакомиться с проектной работой можно здесь.

В феврале прошла акция "Неделя безопасного Рунета", в рамках которой классные руководители провели инструктаж в классах по поведению в сети Интернет.