Российское движение детей и молодежи

Свершилось!????

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие открытия ячейки Российского движения детей и молодежи "Движение первых"!
Почетными гостями стали председатель первичного отделения РДДМ Кореновского района Станислав Васильевич Куслий, член Совета молодых депутатов Максим Дмитриевич Задорожний. Станислав Васильевич и Максим Дмитриевич выступили с напутственным словом и добрыми пожеланиями в старте деятельности Движения среди наших учащихся.
Перед учащимися, почетными гостями, педагогами, представителями Юнармии школы и членами ШУС выступил театрально-танцевальный коллектив "Атаман".
Завершилось мероприятие участием гостей во флешмобе:
С добрыми печеньками, которые выпекают учащиеся для участников СВО, ко Дню защитника Отечества будут отправлены и открытки-звездочки с теплыми пожеланиями и добрыми словами поддержки!

Видеоролики:

Что такое РДДМ