17 февраля  волонтерами культуры в нашей школе было проведено информационное мероприятие по реализации проекта "Пушкинская карта"! Учащиеся 7-11 классов узнали способы оформления карты, ее возможности в рамках культурного норматива школьников. Кореновский район активно участвует в реализации данной программы. С ноября 2021 года к программе подключен Кореновский историко-краеведческий музей. В 2022 году запланировано подключение двух культурно-досуговых учреждений – Кореновского районного центра народной культуры и досуга, Платнировского культурно-досугового центра, которые станут площадкой для выступлений профессиональных творческих коллективов и демонстрации различных выставочных работ.

Для наших учащися Пушкинская карта - прекрасная возможность культурного обогащения!

17 февраля обладатели "Пушкинских карт" посетили обзорную экскурсию Кореновского историко-краеведческого музея @kormuz.2020

Благодаря данному проекту ребята совершенно бесплатно получили возможность прикоснуться к истории, культуре нашего района, открыть для себя неизвестные факты и узнать о давних традициях земляков!