Приказ об участии в акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Квест «Мы – здоровое поколение!»

15 июня 2022 года на базе МОАНУ СОШ № 19 им. Героя России С.А. Наточего МО Кореновский район прошла квест-игра «Мы – здоровое поколение!» в рамках международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, ежегодно отмечаемом 26 июня.

На мероприятии присутствовали медик Гундорова Анжела Сергеевна и педагог-психолог Козаченко Тамара Валерьевна.

Участниками мероприятия стали воспитанники лагеря дневного пребывания «Солнечная планета» в возрасте от 7 до 13 лет. Ведущими мероприятия являлись воспитанники лагеря труда и отдыха «Радуга» от 14 до 16 лет.

Для воспитанников ЛДП была проведена увлекательная интерактивная программа, включающая в себя познавательные загадки и пословицы, разгадывание кроссворда на асфальте, проведение оздоровительной зарядки, поиск подсказок тематики ЗОЖ для прохождения квеста, а также конкурс рисунков на асфальте на темы - здоровый образ жизни, здоровое питание. В завершении квеста из 6 отрядов были выделены 3 отряда-победителя, проявившие наибольшую активность в прохождении квеста. Все участники были награждены поощрительными грамотами. Всего участниками мероприятия стали 175 человек.