В МОАНУ СОШ № 19 имени Героя России С.А. Наточего с целью проведения информационной кампании по реализации деятельности в области профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения было организовано мероприятия по единой концепции «Стань волонтером!». В данной акции принял участие 341 ученик школы, старше 14 лет.

Целями проведения мероприятия по единой концепции «Стань волонтером!» является пропаганда здорового образа жизни и формирование антинаркотического мировоззрения среди обучающихся посредством презентации теоретического и практического материала.

Мероприятие по единой концепции «Стань волонтером!» включало:

- демонстрацию видеороликов/презентации ;

- интерактивная работа с аудиторией в форме квиза (викторины) с открытыми и закрытыми вопросами;

- подведение итогов мероприятия и презентацию деятельности антинаркотических волонтерских отрядов, действующих на территории муниципального образования.

Видеоматериалы:

Видеоролик 2021 г. - «Жизнь – это не игра»
Видеоролик 2021 г.- «Сделай правильный выбор»
Видеоролик 2 -2020
Видеоролик 1 - 2020